top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии на дороге опрокинулся автомобиль, водитель погиб (ФОТО)

В Хакасии на дороге опрокинулся автомобиль, водитель погиб (ФОТО)

28 марта 2017 г. в 11:26

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба УГИБДД по Хакасии сообщила на своей официальном странице "ВКонтакте" об очередном дорожно-транспортном происшествии, закончившемся смертельным исходом. Все произошло накануне, 27 марта, в Орджоникидзевском районе республики на 1 км автодороги «АУШТ - Июс». Бешеная, вероятно, скорость, невнимательность, старая машина, пренебрежение многими правилами безопасного дорожного движения, возможно, не пристегнутый ремень, колесо попадает на камень, например, машина летит в кювет, переворачивается несколько раз, гнется металл, ломаются стекла, короткий вскрик - и все... Нет человека.

Хакасия, 28 марта: Около половины девятого по этой дороге, вероятно, с очень большой скоростью ехал водитель автомобиля ВАЗ 21053. Неизвестно, торопился ли он на работу или по летел по дороге по какой другой срочной надобности, но…

Пятидесятилетний мужчина гнал машину, как бешеный со стороны села Июс в сторону поселка Копьево. Не справившись с управлением, водитель допустил съезд в правый по ходу движения кювет, после чего автомобиль перевернулся.

 

В результате ДТП, 50-летний водитель от полученных травм скончался на месте происшествия (видимо, свою роль сыграло и то, что, скорее всего, человек не был пристегнут ремнем безопасности, хотя о такой детали УГИБДД Хакасии ничего не сообщает – АН «Хакасия Информ»).

Вот так вот. Раз – и нет человека..

В Хакасии на дороге опрокинулся автомобиль, водитель погиб (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала