top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСаяногорец украл велосипед и сам себя выдал

Саяногорец украл велосипед и сам себя выдал

17 апреля 2018 г. в 08:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

В Саяногорске около двух часов ночи группа задержания вневедомственной охраны Отдела Росгвардии по Хакаси, находясь на маршруте патрулирования, заметила возле одной из автозаправочных станций по ул. Металлургов неизвестного мужчину, который катил подростковый велосипед. Увидев служебный автомобиль, гражданин бросил велосипед и попытался скрыться бегством в ближайшем гаражном массиве.

Хакасия, 17 апреля: Однако далеко убежать ему не удалось – в считанные минуты сотрудники Росгвардии поймали  его. Задержанный – 46-летний местный житель - признался, что пытался скрыться от правоохранителей из-за совершенной ранее кражи велосипеда. Его он похитил из подъезда одного из многоквартирных домов в Советском районе.

Для дальнейшего разбирательства задержанный был передан следственно-оперативной группе ОМВД России по Саяногорску. Велосипед был изъят. Его владелица обратилась за помощью в правоохранительные органы только утром, когда заметила пропажу. 39-летняя женщина была приятно удивлена, узнав, что злоумышленник уже задержан, а двухколесный транспорт, принадлежащий ее ребенку, находится в целости и сохранности.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщает пресс-служба Отдела Росгвардии Хакасии.

Саяногорец украл велосипед и сам себя выдал

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала