top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане потушили склад: горели 400 кв.м.

В Абакане потушили склад: горели 400 кв.м.

17 апреля 2018 г. в 09:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Хакасии за минувшие сутки произошло 3 пожара. Тушили легковой автомобиль и промышленные склады.

Хакасия, 17 апреля: В ночь на понедельник пожарные выехали в Абазу. Там горел ВАЗ. Огонь успел объять авто почти полностью — к моменту прибытия подмоги полыхал багажник и салон. Это 4 кв.м. Владелец железного коня был рядом, но спасти свою машину самостоятельно не смог. Выяснилось, что вспыхнула она из-за неисправности.

Средь бела дня в промзоне столицы Хакасии на Нижней Согре произошло возгорание на двух складах, которые не используются. Пожар тушили по повышенному рангу. На место выехали 34 пожарных и 10 единиц техники. Полыхали крыши складов. Огонь мог перекинуться на соседние строения. Площадь пожара составляла 400 кв.м. Потушить его удалось за полтора часа. Специалисты склоняются к тому, что кто-то побаловался с огнем.

Одновременно в промзоне на другом конце Абакана горел склад с автозапчастями, точнее, его стена. Это 40 кв.м. Причина — все та же.

Кроме того, за сутки пожарные 10 раз тушили загоревшийся мусор и 2 раза — траву.

С января этого года в Хакасии произошло 257 пожаров, сообщили в пресс-службе МЧС Хакасии.

В Абакане потушили склад: горели 400 кв.м.

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала