top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоМобильные группы провели рейды по кладбищам Абакана

Мобильные группы провели рейды по кладбищам Абакана

17 апреля 2018 г. в 16:40

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сегодня мобильная группа в составе представителей Управления по делам ГО, ЧС и ПБ Администрации Абакана и первого отряда Федеральной противопожарной службы провели рейд по городским кладбищам. Специалисты проверяли наличие, нет ли нарушителей противопожарного режима. Сегодня на кладбищах особенно много людей, которые убираются и складируют сухостой и мусор на обочинах дорожек кладбищ. Рейд не выявил нарушений пожарного режима, сообщает мэрия Абакана.

Хакасия, 17 апреля: Теперь рейды будут проходить ежедневно. Специалисты особое внимание будут уделять дачным массивам, частному сектору и общественным территориям, где чаще всего возникают пожары.

Напоминаем, что в период действия особого противопожарного режима запрещено использование открытого огня, разведение костров, сжигание бытовых отходов (мусора) и проведение палов сухой растительности на территории города Абакана. За нарушение требований противопожарного режима предусмотрена административный штраф от 2 до 4 тысяч рублей – на граждан, от 15 до 30 тыс. рублей – на должностных лиц, от 200 до 400 тыс. рублей на юридических лиц.

Мобильные группы провели рейды по кладбищам Абакана

Фото мэрии Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала