top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа день росгвардейцы Абакана задержали двоих подозреваемых

За день росгвардейцы Абакана задержали двоих подозреваемых

18 апреля 2018 г. в 08:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Накануне абаканским росгвардейцам перед заступлением на службу были доведены ориентировки с приметами разыскиваемых граждан и оперативная обстановка в городе.

Хакасия, 18 апреля: Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники ОВО Росгвардии Хакасии заметили и задержали во дворе одного из домов по ул. Ивана Ярыгина 24-летнего парня. Он, находившийся под следствием за совершение в отношении супруги преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ («Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»), уклонялся от явки к дознавателю.

Некоторое время спустя сотрудники вневедомственной охраны Отдела Росгвардии по Республике Хакасия задержали на ул.Щетинкина 40-летнего мужчину, объявленного в розыск по подозрению в совершении кражи оставленной без присмотра в одном из общежитий по ул. Карла Маркса женской сумки, в которой находились личные документы и сотовый телефон стоимостью около 12 тысяч рублей.

Задержанные были доставлены в городское управление полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба Отдела Росгвардии РХ.

За день росгвардейцы Абакана задержали двоих подозреваемых

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала