top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 18 апреля: Львы заводят романы, Стрельцы жонглируют чувствами

Гороскоп на 18 апреля: Львы заводят романы, Стрельцы жонглируют чувствами

18 апреля 2018 г. в 08:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня будет трудно преодолеть инерцию, победить лень или привычку. Вплоть до вечера маловероятны внешние подвижки. Вечер даст пищу для ума, активизируются контакты, появятся подсказки и интригующие новости. Возрастут любопытство и коммуникабельность, обострится чувство юмора и склонность к двойственности.

Овен 
Гороскоп обещает Овну удачное завершение работы, за которую можно получить приличную сумму денег. Вы на коне – о чем еще мечтать? Хотя, желаний сегодня будет много – бытовые проблемы решить, партнерам позвонить и уладить отношения с одним из друзей.

Телец 
Тельца ожидает чудесный день, воспоминания о котором будут приятно преследовать его долгое время. Комфорт в душе ничего не заменит, а вот конфликтные ситуации следует обходить стороной. Они могут сложиться не по причине Тельца, но нервы вымотают основательно.

Близнецы 
Гороскоп обещает Близнецам химерные планы, которые не смогут воплотиться в жизнь даже через сто лет. Учтите, что вы сами творец своей судьбы, поэтому возьмите себя за грудки. Возможны небольшие проблемы со здоровьем.

Рак 
Для Рака будет важно все, за что он возьмется. Даже та сфера деятельности, в которой вы новичок, станет приоритетной. Беспокоиться придется по поводу здоровья близкого человека. Раку необходимо найти выход из ситуации, чтобы исключить неполадки в финансовой сфере.

Лев 
Гороскоп рекомендует Льву присмотреться к тому, что поистине красиво и душевно. Не стоит быть таким меркантильным, ведь деньги не все решают в этой жизни. Благоприятно сложится ситуация в любви, особенно, если Лев недавно завел роман.

Дева 
Дева познакомится с человеком, который станет для нее верным и надежным другом. О таком счастье можно лишь мечтать, поэтому дорожите отношениями. В интернете найдется подработка, а вот от финансовых вложений виртуального плана лучше откажитесь.

Весы 
Гороскоп не советует Весам капризничать и бунтовать в личной сфере. Если вы поставили во главе угла то, что уже в прошлом, то ошибки неминуемы. Откажитесь от вредной и жирной пищи, займитесь спортом и копите энергию для новых дел. Здоровье не железное, поэтому будьте к нему внимательнее.

Скорпион 
У Скорпиона будет все для того, чтобы доказать свою компетенцию в рабочей сфере. Учитесь, набирайтесь опыта и делить с коллегами тем, что они пока не знают. В любви Скорпион тоже может оказаться больше учителем, а не учеником.

Стрелец 
Гороскоп на сегодня советует Стрельцу использовать природные таланты не только в работе, но и в процессе общения с людьми. К вам прислушиваются, вас уважают и, главное, не пытаются с вами конкурировать. Чувствами жонглировать не смейте, иначе превратитесь в клоуна неудачника.

Козерог 
Козерогу нужно быть начеку, ведь день ответственный во всех смыслах. Вам предстоит решать непростые задачки, давать мудрые советы, а также заниматься переговорами. От финансовых проблем можно отвернуться, но лишь на время.

Водолей 
Гороскоп обещает Водолею испытания, которые закалят и вынудят его пойти на радикальные меры. Но, если рядом окажется достойный помощник, то вы не проиграете. Мысли по поводу избранника будут самые мрачные, хотя это уже лишнее.

Рыбы 
Рыбы будут ревностно относиться ко всему, что создаст о нем впечатление, как о личности слабой и безвольной. Найдите в себе хоть капельку самообладания, чтобы отвернуться от всего негативного. Вечером Рыбам можно развеяться, отдохнуть. 

Гороскоп на 18 апреля: Львы заводят романы, Стрельцы жонглируют чувствами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала