top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 23 апреля: Скорпион на иголках, а Рыбы с усами

Гороскоп на 23 апреля: Скорпион на иголках, а Рыбы с усами

23 апреля 2018 г. в 08:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня нужно заниматься креативом. Вместо рутинной работы и жестко регламентированного официального общения, желательно выбирать свободную обстановку, дающую простор для раскрытия творческого потенциала и поле для роста. Возрастет тяга к расточительности, показным эффектам.

Овен 
Гороскоп советует Овну больше доверять интуиции, чем слушать наставления окружающих людей. Тем более, что недавно вы уже окунулись в омут с головой. С любимым человеком лучше пойти на компромисс, чем спорить из-за бытовых проблем.

Телец 
Телец будет находиться во власти любви, причем, настоящей и красивой. Вы так давно не уделяли времени и внимания избраннику, что этот день окажется поистине торжественным. В работе не тратьте слишком много энергии на пустые разговоры с коллегами.

Близнецы 
Гороскоп рекомендует Близнецам меньше думать о материальных ценностях, а акцентировать внимание на духовном развитии. Гонка за деньгами до добра не доведет. Свою щедрость проявите прагматично, но только в адрес тех, кто этого действительно заслуживает.

Рак
Семейному Раку нужно быть мягче и искреннее в общении с супругом. Если не хотите довести дело до конфликта, то пересмотрите свои намерения. Планомерность в работе приведет к благополучному результату. Рак получит прибыль быстрее, чем ожидал.

Лев
Гороскоп предостережет Льва от поспешных действий, угрызений совести и интимных соблазнов. Если согласитесь на командировку, то она окажется плодотворной. Будьте осторожны, работая с электроприборами и режущими предметами.

Дева 
Дева почти фантастическим способом достигнет успеха в работе. Пусть все новое хорошо забытое старое, но вы примените на практике весь свой богатый опыт. Оказывается, не все потеряно – Дева это поймет, когда получит предложение встретиться с бывшим возлюбленным.

Весы 
Гороскоп не рекомендует Весам злоупотреблять своей властью, даже если ваши полномочия достаточно высоки. Увлечение новым хобби отнимет много времени, а вот радости принесут немного. Благоприятный день для поездок, подписания договоров и коммерции.

Скорпион 
Скорпион будет, как на иголках, нервничать и волноваться. Если есть на то причины, то это простительно. На самом деле, все дело именно в вашей неуверенности, которая не дает раскрыть потенциал в полный рост. Знакомство с влиятельным лицом поможет Скорпиону решить финансовые вопросы.

Стрелец 
Гороскоп обещает Стрельцу неадекватную реакцию на все происходящее в личной жизни. Если вы испугаетесь перемен, то потом об этом пожалеете. Идейность – вещь хорошая, но нужны силы для реализации замыслов.

Козерог 
Козерог будет искусно управлять не только своим, но и настроение других людей. Вы, словно опытный гуру, сможете направить энергию в нужное русло. Возможны провокации и риски, связанные с деньгами. Если совершите ошибки в документах, то будете винить в этом только себя. Вечером Козерога ждут новости и приезд родственников.

Водолей 
Гороскоп советует Водолею быть профессионалом своего дела, чтобы не загнать в угол собственное сознание. Повышайте квалификацию, учитесь и открывайте в себе то, что давно просится наружу. Отличный день для покупки подарков для близких людей.

Рыбы 
Рыбам не следует загружать своими финансовыми и рабочими проблемами окружающих людей. Волокита с бумагами может затянуться на весь день, если Рыбы передадут ее в чужие руки. Вы и сами с усами.

Гороскоп на 23 апреля: Скорпион на иголках, а Рыбы с усами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала