top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 24 апреля: республику хорошенько продует

Погода в Хакасии 24 апреля: республику хорошенько продует

24 апреля 2018 г. в 08:36

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне стало известно, что сегодня утром и днем в Хакасии ожидается резкое усиление северо-западного ветра – об этом многих жителей республики оповестили их знакомые из соседнего Красноярского края, которые получили на свои сотовые телефоны тревожное предупреждение об ухудшении погоды в южных районах края (а значит, и в Хакасии). Таким образом, нам с вами следует ожидать сегодня днем ухудшения погоды. А казалось бы, только-только все наладилось! Но природа Сибири думает иначе. Да, об опасности уже предупреждены все те, кто по каким-либо своим туристско-альпинистским делам пребывает в горных районах Западного, Восточного Саян и Кузнецкого Алатау – там, на высоте более 1000 м сохранится опасность схода единичных снежных лавин. В общем, погода в Хакасии и не только не дает пока скучать никому…

Хакасия, 24 апреля: Итак, как сообщает сегодня Хакасский республиканский гидрометеорологический центр, в этот день по республике ожидается множество облаков, умеренные дожди и холодный северо-западный ветер.

Да и температура воздуха поэтому тоже нас с вами не очень порадует. Вчера вот было тепло, почти жарко, по-летнему. А сегодня… Температура воздуха ночью +7, +12°, местами до 0, +5°, днем +18, +23°, местами +8, +13°.

А ведь совсем скоро уже май, который буквально стучится каждому жителю Хакасии в двери. Лишь бы погода не подвела и не заставила всех нас маяться…

Погода в Хакасии 24 апреля: республику хорошенько продует

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала