top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХГУ и САЗ наводят мосты

ХГУ и САЗ наводят мосты

24 апреля 2018 г. в 11:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : ХГУ РУСАЛ

Накануне в Хакасском госуниверситете прошла рабочая встреча ректора вуза с управляющим директором Саяногорского алюминиевого завода РУСАЛа. Татьяна Краснова и Евгений Попов обсудили возможность и перспективы взаимовыгодного сотрудничества.

Хакасия, 24 апреля:

– Сегодня было знакомство с ректоратом, вузом, учебным процессом, материальной базой, – говорит Евгений Александрович. – Мы обсудили различные формы сотрудничества, например, организацию производственной практики студентов университета на алюминиевых заводах РУСАЛа в Саяногорске. Нам есть что показать, презентовать студентам и преподавателям вуза, например, уникальную программу «Развитие бизнес системы РУСАЛа».

Саяногорский и Хакасский алюминиевые заводы – самые современные в компании РУСАЛ. Опыт ведения бизнеса и организации производственных процессов РУСАЛа может быть чрезвычайно интересен студентам, преподавателям и руководителям главного вуза Хакасии.

– У нас есть материальная база, учёные, преподаватели и заинтересованность во взаимовыгодном сотрудничестве, – отметила Татьяна Григорьевна. – Сегодня у нас состоялась только первая рабочая встреча, но я смотрю с оптимизмом на будущее наше сотрудничество с металлургами РУСАЛа.

Во встрече также приняли участие проректоры ХГУ Андрей Попов, Наталья Пропой и директор по персоналу САЗа Дмитрий Коровченко, сообщает пресс-служба вуза.

ХГУ и САЗ наводят мосты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала