top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 25 апреля: солнышко напополам с дождем

Погода в Хакасии 25 апреля: солнышко напополам с дождем

25 апреля 2018 г. в 09:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне всем жителям Хакасии и синоптики, и спасательные службы предрекали небольшой ветряной «апокалипсис» в виде усиления ветра до довольно серьезной скорости, а также дожди, которые бы вряд ли добавили всем нам хорошего весеннего настроения. Однако ничего подобного, к счастью, не произошло. Нет, ветерок действительно поддувал неплохой, но к вечеру он угомонился, а сильных дождей и не было вовсе. Сегодня же Хакасский республиканский гидрометеорологический центр вновь «стоит на своем», обещая республике усиление западного ветра до 15-18 м/с, а местами и до 22 м/с. Плюс дождичек, правда местами, а значит, возможно и солнышко. Посмотрим, сбудется ли данный прогноз сегодня…

Хакасия, 25 апреля: Итак, по данным республиканских синоптиков, сегодня в республику опять приплывут погостить облака, которые в свою очередь принесут с собой утром и днем местами небольшие и умеренные дожди.

Ветер при этом будет западный (он пришел на смену ночному юго-восточному), причем довольно-таки сильный - 3-8 м/с, усиление до 13-18 м/с, местами до 22 м/с.

Что же касается температуры воздуха, то в Хакасии тепло: днем +20, +25°, местами +12, +17°.

Погода в Хакасии 25 апреля: солнышко напополам с дождем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала