top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии школьник перевернулся на мотоцикле

В Хакасии школьник перевернулся на мотоцикле

25 апреля 2018 г. в 10:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Хакасии пострадал несовершеннолетний мотоциклист. ДТП произошло накануне, на 8 км автодороги Бородино – Толчея – Таежная в Боградском районе.

Хакасия, 25 апреля: Около 16:00 опрокинулся мотоцикл «Racer CM 70». За рулем находился несовершеннолетний подросток 17-ти лет, учащийся бородинской школы. К слову, как раз недавно сотрудники ГИБДД проводили там профилактические беседы о правилах передвижения на мототранспорте, но на юного гонщика эти разговоры никак не подействовали.

Подросток двигался со стороны д.Таежная в сторону д.Толчея, не имея водительского удостоверения. Не справился с управлением и допустил опрокидывание на проезжей части. Водитель мотошлем не использовал. 

В результате ДТП юноша получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленные раны левого глаза, левой кисти. Госпитализирован в черногорскую больницу. По факту ДТП проводится проверка, сообщает УГИБДД Хакасии.

В Хакасии школьник перевернулся на мотоцикле

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала