top
ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях Погода в Хакасии 16 апреля: Ветер немного стихнет, но не уйдет В Абакане ограничат движение на Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбщество"Поклонимся Великим тем годам!" – гала-концерт в ХГУ

"Поклонимся Великим тем годам!" – гала-концерт в ХГУ

6 мая 2010 г. в 16:51

:

Теги :

Завтра, 7 мая, в актовом зале первого корпуса Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова пройдет гала-концерт «Поклонимся Великим тем годам!», посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатор - факультет дополнительной подготовки студентов.

«Фестиваль, в котором приняли участие представители 18 структурных подразделений вуза, проходил более двух месяцев. У студентов, преподавателей, сотрудников ХГУ была возможность продемонстрировать свои вокальные, актерские и хореографические способности», - рассказали в пресс-службе ХГУ.

В итоге лучшие номера будут представлены на заключительном этапе фестиваля. Победители получат дипломы I, II, III степеней и специальные призы, лучшему участнику достанется диплом Гран-при.

Приглашения на концерт получили ветераны войны и труженики тыла - бывшие преподаватели Абаканского учительского института, АГПИ, ХГУ. По традиции им вручат цветы и памятные подарки.

 

"Поклонимся Великим тем годам!" – гала-концерт в ХГУ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала