top
Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 27 апреля: Львы угодят в казус, а Водолеям не мешает помечтать

Гороскоп на 27 апреля: Львы угодят в казус, а Водолеям не мешает помечтать

27 апреля 2018 г. в 08:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Приятное начало дня не обещает столь же ровного продолжения. В течение дня будет копиться напряжение, появится почва для осложнений, может быть нарушен закон, забыт этикет. Разногласия будут вызваны профессиональными, деловыми, административными, правовыми спорами. Стоит помнить, что компромиссы дня непрочны, диалог останется открытым. Пока возможно, лучше держаться дипломатичного тона и искать конструктивные аргументы.

Овен 
Гороскоп рекомендует Овну отречься от многозадачности, особенно, если сил и энергии недостаточно. Для свершения великих дел вам нужно вырасти, причем, умственно. Некое мероприятие откроет Овну глаза на некоторые вещи, которые раньше он не замечал.

Телец 
Телец будет собирать плоды своего упорного труда. Ваша природная целеустремленность поможет решить массу проблем, а также привлечь на свою сторону интересных личностей. Тельцу нужно первым пойти на уступки с теми, с кем он находится в ссоре.

Близнецы 
Гороскоп советует Близнецам хорошенько присмотреться к человеку, которого он называется «любимым». Может быть, не следует торопиться с предложением руки и сердца? Проверка на прочность чувств еще никому не помешала. Вечером Близнецы предложат новую работу, поэтому отказываться от нее не нужно. 

Рак 
Раку захочется отодвинуть на задний план все то, что когда-то было в приоритете. Причиной такого поведения будет элементарная лень и апатия. Хотя, когда вы в последний раз отдыхали и посвящали время себе? В любви Рак поведет себя слишком независимо.

Лев 
Гороскоп предсказывает Льву неоднозначную ситуацию в рабочей сфере. С одной стороны, вас все уважают и ценят, с другой – вокруг все шепчутся о вашей личной жизни. Из-за своей беспечности в финансах Лев может угодить в казусную ситуацию.

Дева 
Деве нужно на второй план отодвинуть свою гордость и свободолюбие. Если хотите укрепить отношения с любимым человеком, то такое поведение неуместно. На рабочем фронте все действительно боевито. Новое задание покажется Деве легким, как пушинка.

Весы 
Гороскоп предсказывает Весам не просто события, а настоящие сенсации в жизни. Вы может создать крепкие и гармоничные отношения с человеком, которого давно видите спутником жизни. Удача ждет Весов в дороге, если он отправится в нее рано утром. Одиноким людям следует быть разборчивее в интимных связях. Иначе, интриг не избежать. 

Скорпион 
Скорпион будет таким добродушным и искренним, что окружающие сочтут его за Робин Гуда. Постарайтесь сделать акцент на выполнении непосредственных обязанностей на работе. Если кто-то попытается вовлечь Скорпиона в интригу, то лучше отказаться.

Стрелец 
Гороскоп советует Стрельцу быть прилежным, как когда-то в школе. Чем увереннее вы приметесь за все новое и перспективное, тем быстрее подниметесь вверх по карьерной лестнице. Возможна любовь с первого взгляда, которая случится у Стрельца вдали от дома.

Козерог 
У Козерога будет успешный день, если он не начнет подозревать все вокруг в подвохе и лжи. Не перекладывайте на других свои финансовые проблемы. Вы и сами можете вернуть то, что пустили на ветер во время развлечений с друзьями.

Водолей 
Гороскоп рекомендует Водолею избегать сомнительных операций с деньгами. Если и будут потери, то несущественные, поэтому не переживайте. Есть шанс познакомиться с человеком, который вам нравится. Далекие планы строить не следует, но помечтать не мешает.

Рыбы 
Творческие Рыбы окунутся в проекты, которые в ближайшее будущее сделают их знаменитыми и успешными. Вы можете слегка обмануться в любимом человеке, поэтому не загадывайте то, что пока витает в воздухе.

Гороскоп на 27 апреля: Львы угодят в казус, а Водолеям не мешает помечтать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала