top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 27 апреля: прохладно, но ладно

Погода в Хакасии 27 апреля: прохладно, но ладно

27 апреля 2018 г. в 08:42

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Апрель потихонечку подходит к концу, но пока порадоваться своими «производственными успехами» в деле становления весны в Сибири, к сожалению, не может. К примеру, на улице сегодня с утра холодновато, да и в течение дня синоптики Хакасского гидрометеорологического центра не обещают жителям республики и ее гостям серьезного весеннего тепла. В общем, мы с вами продолжаем пока носить куртки и спортивные шапки, по-прежнему надеясь на весенние перемены с погодой хотя бы в приближающемся мае.

Хакасия, 27 апреля: Тем временем специалисты обещают сегодня Хакасии, где с утра вовсю светит, но не очень-то греет солнышко, переменную облачность.

Местами в регионе пройдут дожди, а в горах – даже с мокрым снегом (так что туристам, альпинистам, чабанам и простым жителям населенных пунктов в этих местах не позавидуешь).

Ветер по республике сегодня будет дуть ветер юго-западный со скоростью  2-7 м/с, в течение дня ожидается усиление до 14 м/с.

Ну, а температура воздуха… Температура воздуха – бодрящая: ночью +2,+7°, местами 0,-5°, днем +10,+15°, местами +3,+8°.

Погода в Хакасии 27 апреля: прохладно, но ладно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-13°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала