top
Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДжигарханян впал в кому и был госпитализирован

Джигарханян впал в кому и был госпитализирован

27 апреля 2018 г. в 08:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Минувшей ночью Армен Джигарханян был экстренно госпитализирован в тяжелом состоянии в одну из столичных больниц. Диганоз точно пока не известен, возможно — речь идет о последствиях воспаления легкого. На данный момент состояние мэтра стабилизировано.

Минувшей ночью известный актер Армен Джигарханян был экстренно госпитализирован в Москве, сообщает 26 апреля ТАСС.

Народный артист СССР был доставлен в больницу в состоянии комы. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, так как он сам дышать был неспособен.

Диагноз пока не называется. По различным данным, речь может идти об осложнении перенесенной недавно пневмонии или об инфаркте миокарда. Также остается неизвестным название больницы, в которую помещен актер.

В данный момент, по сведениям издания, Армен Борисович выведен из комы, его состояние стабильно.

Отмечается, что с начала года Джигарханян попадает в больницу уже третий раз. Так, ранее в январе его доставили в больницу им. Н. И. Пирогова, затем, в конце января — вновь был доставлен в больницу с ухудшением состояния.

Джигарханян впал в кому и был госпитализирован

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала