top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Кемеровской области при обрушении здания погиб ребенок

В Кемеровской области при обрушении здания погиб ребенок

27 апреля 2018 г. в 08:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В поселке Благодатный (Кемеровская область) обрушились конструкции заброшенного здания. В это время в здании находились дети — один из них погиб на месте, второй получил травмы. Правоохранители выясняют, кому принадлежало здание.

При обрушении заброшенного здания в поселке Благодатный погиб один ребенок и ещё один получил травмы. Об этом 26 апреля сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

«Дети играли в здании. Тело погибшего ребенка находится под завалами, ведутся работы по его извлечению», — рассказал источник журналистам.

Также источники уточнили, что произошло обрушение части стены здания. Могли ли именно игры детей спровоцировать обрушение — пока неясно.

О состоянии выжившего ребенка пока нет никаких данных, о госпитализации ребенка не сообщается. Предварительно, у него перелом костей ноги.

На месте происшествия работают сотрудники СУ СКР по региону. Следователи уточнили, что погибший ребенок — 14-летняя девочка. В данный момент следователи пытаются установить, кому принадлежало это здание и кто ответственен за его состояние, угрожающее жизням и здоровью людей.

В Кемеровской области при обрушении здания погиб ребенок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала