top
В столице Хакасии началась модернизация отопительного оборудования по нацпроекту На Бульваре «На семи ветрах» высадили более 150 деревьев и кустарников В Саяногорске стражи порядка накрыли «солевой» притон в частном секторе Абаканские легкоатлеты стали призёрами эстафеты по Садовому кольцу в Москве В Абакане дети на питбайке попали в ДТП

Общество

ГлавнаяОбщество"Инновационная Хакасия" - в республике начнет работу молодежный конвент

"Инновационная Хакасия" - в республике начнет работу молодежный конвент

6 мая 2010 г. в 17:03

:

Теги :

Отдел по молодежной политике Минспорттуризма выступил инициатором проведения республиканского молодёжного конвента «Инновационная Хакасия».

В работе конвента примут участие: молодые ученые, студенты, выпускники, аспиранты, а также профессорско-преподавательский состав образовательных учреждений, а также представители органов государственной власти Хакасии, Общественной палаты РХ, политических партий, представители бизнеса.

Мероприятие состоится 14 мая 2010 года в РГУ «Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева».
Подробно о мероприятии можно узнать здесь на www.stm19.ru.

Справка

Конвент - ежегодное общероссийское мероприятие, призванное дать новый импульс инновационной деятельности молодых россиян. Его участниками становятся молодые российские изобретатели, предприниматели, ученые, инновационные менеджеры, венчурные агенты и инвесторы, а также представители российских и зарубежных компаний, использующих инновационные разработки. Наряду со сменой «Инновации и техническое творчество» инновационного лагеря Селигер, Конвент является одним из главных мероприятий Зворыкинского проекта, объединившего уже более 9 000 участников со всей страны.

Официальный сайт: www.iconvention.ru.

 

"Инновационная Хакасия" - в республике начнет работу молодежный конвент

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 72.3497 EUR ЦБ: 84.0742

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала