top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёров«Ростелеком» сделает дома абаканцев безопаснее и умнее

«Ростелеком» сделает дома абаканцев безопаснее и умнее

28 апреля 2018 г. в 10:59

«Ростелеком» предлагает жителям Хакасии оценить новый продукт «Умный дом», который позволяет обезопасить любое помещение (квартиру, частный дом, гараж) от чрезвычайных ситуаций, оперативно оповещая владельца обо всем происходящем с помощью push-уведомлений, SMS или электронной почты.

Хакасия, 28 апреля: Базовый комплект «Умный дом. Безопасность» состоит из двух датчиков, которые реагируют на движение, открытые двери или окна. Расширенный включает еще датчик дыма и протечки. Пользователь может также дополнить «Умный дом» камерами для просмотра изображения с места событий. В ближайшее время список доступных для подключения интеллектуальных приборов расширится до 240.

«Умный дом» предназначен как для городских квартир, так и для загородных домов. Он работает в любом месте, где есть интернет. Использовать решение «Ростелекома» могут жители любой территории республики. Для абонентов компании предусмотрена рассрочка и бесплатное сервисное обслуживание в течение года.

Управлять устройствами легко через «Личный кабинет» со смартфона или компьютера. Видео и история всех происшествий, зафиксированных с помощью сервиса «Умный дом», хранится в облачном хранилище, эту информацию можно анализировать.

Исполняющий обязанности заместителя директора - директора по работе с массовым сегментом Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Зеленский отметил:

- Сегодня безопасность жилья можно обеспечить минимальными усилиями. Умные продукты и сервисы сберегут время и семейный бюджет наших абонентов. Компания постоянно совершенствует свои решения, учитывая потребности и запросы пользователей.

Узнать подробности можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», а также оформив заявку на сайте или по телефону 8 800 1000 800, рассказали в пресс-службе компании. 

«Ростелеком» сделает дома абаканцев безопаснее и умнее

Фото Ростелеком

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала