top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии, 29 апреля: Светлая полоса

Погода в Хакасии, 29 апреля: Светлая полоса

29 апреля 2018 г. в 08:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пасмурные дни отступили, на небе царствует яркое солнце. Хотя жаркой погоду не назовешь — сегодня ещё не время выходить на улицу в одной рубашке, а вот завтра уже можно попытаться: синоптики ожидают до плюс двадцати градусов.

Хакасия, 29 апреля: Погода над столицей Хакасии стоит солнечная, хотя и не очень теплая — в данный момент около +5 градусов, а своего пика температура воздуха достигнет днем, и будет тот пик невелик — плюс пятнадцать.

Ветер ожидается слабый, около одного метра в секунду. Так что кофту одеть стоит, а вот зонт можно оставить дома.

Существенное потепление ожидается завтра — предполагается, что температура подрастет на пять градусов и достигнет двадцати градусов. День Весны и Труда, полагают синоптики, также будет теплым, а вот затем погода испортится.

В Саяногорске погода сегодня похожая, разве что — чуть похолоднее: около 13 градусов тепла. Днем возможная легкая облачность, ветер слабый.

В Сорске тепла ещё на пару градусов меньше — днем до одиннадцати градусов. К вечеру возможно похолодание до нуля. Также возможна облачность, ветер слабый.

А вот в Таштыпе и Абазе пасмурно, хотя температура воздуха достигнет тех же двенадцати-пятнадцати градусов тепла.

Погода в Хакасии, 29 апреля: Светлая полоса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала