top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии, 30 апреля: Солнце и светит, и греет

Погода в Хакасии, 30 апреля: Солнце и светит, и греет

30 апреля 2018 г. в 09:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Апрель прощается с жителями республики на теплой ноте — денек сегодня ожидается погожий. Редкие облака не затмят солнечного света и солнце, наконец, прогреет воздух до приемлемых температур. Но зонт далеко не убирайте — в мае ситуация уже изменится.

Хакасия, 30 апреля: В столице республики сегодня ожидается до 20 градусов тепла днем и до 16 градусов — вечером. Ночью температура упадет до плюс пяти.

Небо будет ясным, хотя возможны редкие облака. Ветер слабы — порядка одного метра в секунду.

Похожая погода и в Саяногорске: температура воздуха поднимется днем до плюс двадцати градусов, но небо будет облачным. Ветер посильнее — до 2,2 метра в секунду.

В Сорске небо застят облака и будет прохладнее — не больше, чем 16 градусов тепла. Ветер слабый, чуть более одного метра в секунду. К вечеру небо, возможно, расчистится и жители города смогут полюбоваться красивым закатом.

В Абазе и Таштыпе — переменная облачность, температура воздуха составит около двадцати градусов днем. Скорость ветра достигнет 1,5 м/с.

Между тем, уже завтра ситуация может измениться: небо над республикой закроют облака, ожидаются дожди. Так что жителям и гостям республики стоит насладиться приятным выходным днем прямо сейчас.

Погода в Хакасии, 30 апреля: Солнце и светит, и греет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала