top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЭкс-постпред Красноярского края найден мертвым в Подмосковье

Экс-постпред Красноярского края найден мертвым в Подмосковье

3 мая 2018 г. в 12:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

ТАСС сообщает об обнаружении тела бывшего главы представительства Красноярского края при правительстве Российской Федерации в Москве Михаила Латышева (на фото) в своем частном доме, расположенном в в Одинцовском районе под Москвой. Кто конкретно обнаружил тело 49-летнего бывшего высокопоставленного чиновника, не сообщается. Известно лишь, что полиция приехала по вызову в садоводческое некоммерческое общество «Лесные дали-2».

Также ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области, сообщает, что тело было обнаружено рядом с лестницей, ведущей в дом, на лбу погибшего имелась сильная ссадина (тут можно предположить, что чиновник по каким-то причинам потерял сознание и упал с лестницы, сильно ударившись головой). Кроме того, сообщается о том что Латышев в момент смерти находился в состоянии алкогольного опьянения, но это предварительные данные (вероятно, в доме были найдены спиртные напитки и посуда, которой совсем недавно могли пользоваться – АН «Хакасия Информ»). Все на свои места расставить уже назначенная судебно-медицинская экспертиза.

К сказанному остается лишь добавить, что Михаил Латышев стал главой представительства Красноярского края при правительства России в 2014м году, а летом прошлого года был уволен с государственной службы Виктором Толоконским, который тогда был губернатором края. Причина увольнения официально также объявлялась: истечение срочного служебного контракта.

Сейчас пост главы представительства занимает Андрей Вольф.

Экс-постпред Красноярского края найден мертвым в Подмосковье

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала