top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаДорожники Хакасии напряглись: синоптики обещают в выходные снег и заморозки

Дорожники Хакасии напряглись: синоптики обещают в выходные снег и заморозки

4 мая 2018 г. в 13:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В выходные погода изменится и не в лучшую сторону. Федеральное управление автодорог «Енисей» сообщает о том, что в ближайшие два дня возможно ухудшение дорожной обстановки из-за осадков — дождя и снега. Кроме того, синоптики прогнозируют снижение температуры до минусовых значений.

Хакасия, 4 мая: Водителям необходимо учитывать эту информацию, планируя загородные поездки, воздержаться от передвижения на дальние расстояния, тем более, если вы уже успели «переобуться». В сложных погодных условиях быть предельно внимательными, соблюдать скоростной  режим,  дистанцию, не совершать опасные маневры.

Не смотря на то, что весна уже вступила в свои права, для работы в неблагоприятных погодных условиях на федеральных автодорогах Р-255 «Сибирь» и Р-257 «Енисей» подготовлено более сотни единиц спецтехники и необходимые запасы противогололёдных материалов.

И днем, и ночью в диспетчерской службе Федерального управления автомобильных дорог «Енисей» по  телефону (391) 265-01-12 можно уточнить ситуацию на участках федеральных трасс проходящих по Красноярскому краю, Хакасии и Тыве, а также сообщить о каких-либо происшествиях на дорогах.

Дорожники Хакасии напряглись: синоптики обещают в выходные снег и заморозки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала