top
ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 6 мая: опять дожди…

Погода в Хакасии 6 мая: опять дожди…

6 мая 2018 г. в 09:19

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Наступивший в Хакасии май продолжает испытывать жителей и гостей Хакасии на прочность своими погодными условиями. В республике снова холодно, дождливо и неуютно. Пора, как говорится, пахать и сеять, а тут и дождь, а иногда еще и снег, в общем, непонятная какая-то весна нынче в Сибири. Впрочем, многие говорят, что майские холода – это довольно распространенное погодное явление в этих края, мол, на 9 мая будет уже солнечно и тепло, так что удивлять тут практически нечему. Что ж, будем, как говорится, посмотреть… А пока Хакасский республиканский гидрометеорологический центре утверждает – сегодняшний воскресный день в республике полезным для прогулок на свежем воздухе не назовешь…

Хакасия, 6 мая: Как утверждают синоптики, сегодня небо над нашей республикой по-прежнему будут закрывать тяжелые облака, откуда временами будут литься дожди, кое-где даже с мокрым снегом.

Ветер, как говорится, тоже не порадует – он будет холодным, северо-западным, со скоростью 3-8 м/с, усиление до 13-18 м/с, а ночью местами до 23 м/с.

Температура воздуха ночью -1, +4°, местами -2, -7°, днем +7, +12°, местами +2, -3°.

Вот такая вот у нас теперь весна.

Погода в Хакасии 6 мая: опять дожди…

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала