top
В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка

Спорт

ГлавнаяСпортСегодня в первенстве России по футболу может появиться новый чемпион

Сегодня в первенстве России по футболу может появиться новый чемпион

5 мая 2018 г. в 13:27

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня в российском футбольном мире может появиться новый чемпион нашей страны – московский футбольный клуб «Локомотив» под руководством Юрия Семина, не выигрывавший золото чемпионата последние четырнадцать лет. Для этого железнодорожникам нужно в матче предпоследнего, 29-го тура победить на своем поле санкт-петербургский «Зенит». Задача, как говорится, нелегкая, но выполнимая. А накануне на пресс-служба клуба заявила о том, что «Локомотив» продлил контракт с Юрием Семиным, не дожидаясь окончания чемпионата.

Новое соглашение было подписано в пятницу на базе в Баковке по схеме «1 + 1» - на один сезон с возможностью продления еще на один год.

«Разумеется, это важное событие для меня. Мы обязательно поговорим о будущем команды, но чуть позже. Сейчас все мысли связаны с предстоящим матчем. Ждем болельщиков на стадионе», - заявил Семин.

Семин возглавлял «Локомотив» в 1986 - 1990, 1992 - 2005, 2009 - 2010 годах.

До возможного чемпионства железнодорожников остались считанные часы...

Сегодня в первенстве России по футболу может появиться новый чемпион

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала