top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 8 мая: предпраздничный день окутан холодом и снегом

Погода в Хакасии 8 мая: предпраздничный день окутан холодом и снегом

8 мая 2018 г. в 08:46

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Завтра в нашей стране великий общенациональный праздник – День Победы в Великой Отечественной войне. И погода в этот день (по крайней мере, пока) обещается синоптиками нелегкая, «полувоенная» - и ветерок, и снежок, и другие погодные неприятности, но мы, разумеется, выстоим (конечно, оденемся потеплее, особенно на акции «Бессмертный полк», но выстоим, и не такое видали не правда ли?). Ну, а сегодня от погоды в Хакасии тоже не стоит ожидать каких-либо «комплиментов». Во-первых, по республике ожидается усиление юго-западного ветра до 15-18 м/с. Во-вторых, в горных районах Западного, Восточного Саян и Кузнецкого Алатау на высоте более 1000 м сохранится опасность схода единичных снежных лавин. Впрочем, и то еще не все.

Хакасия, 8 мая: Как сообщает Хакасский республиканский гидрометеорологический центр, сегодня в нашей республике погода продолжить демонстрировать жителям и гостям региона свои погодные «капризы и выкрутасы».

По небу опять туда-сюда снуют серые, почти землистого цвета, облака, из которых временами будет и литься дождь, и сыпаться мокрый снег.

Что же касается температуры воздуха, то снова будет холодновато: ночью +1, -4°, местами до -9°, днем +10, +15°, местами +2, +7°.

Но нам все это действительно, должно быть, нипочем. Ведь мы ждем самого главного в нашей стране праздника…

Погода в Хакасии 8 мая: предпраздничный день окутан холодом и снегом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала