top
К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 8 мая: Львы живут на широкую ногу, а Козероги в танке

Гороскоп на 8 мая: Львы живут на широкую ногу, а Козероги в танке

8 мая 2018 г. в 08:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День благоприятствует дружескому общению, интеллектуальным занятиям, социально ориентированной деятельности. Хорошо изучать новинки, следить за прогрессивными тенденциями, заниматься программированием или повышением пользовательских навыков в компьютерной сфере. Удачный день для проведения собраний, опросов, корпоративных мероприятий. Подходящий момент для рассылки писем, приглашений, предложений. Хорошее настроение усилит пребывание на свежем воздухе.

Овен 
8 мая советует Овну прожить этот день с пользой не только для душевного состояния, но и здоровья. Если друзья пригласят в гости или на лоно природы, то соглашайтесь. Главное, не передайте шашлыка и острой пищи. Вечером Овну сообщат какое-то странное известие, которое однозначно испортит настроение.

Телец 
Гороскоп советует Тельцу действовать в работе с прежней силой. Вот тогда можно стучать кулаком в грудь и говорить, что вы настоящий герой. Если неверно трактуете слова избранника в ваш адрес, то будете поедать себя ревностью и догадками.

Близнецы 
Близнецов ждут встречи, поездки и выгодные сделки. Вы даже не догадывались, что один день может так радикально все изменить. Вам даже работу новую предложат, правда, сразу же соглашаться не вздумайте.

Рак 
Гороскоп советует Раку жить в таком режиме, чтобы не утомиться раньше времени. Все просчитайте до мелочей, а потом беритесь за новую сферу деятельности. Небольшие проблемы со здоровьем можно решить с помощью народных методов лечения.

Лев 
Льву придется в скором порядке решать финансовые проблемы, которые уже давно его угнетают. И не нужно говорить, что вам мало платят, обворовывают или обделяют в премии. Просто вы любите жить на широкую ногу – вот и все.

Дева 
Гороскоп рекомендует Деве быть скромной и застенчивой, если дело коснется романтического знакомства. Не нужно сразу же включать свою практичность и реализм, ведь чувства здесь важнее. Богатый опыт в работе понадобится Деве в общении с новыми партнерами. Это будут не соотечественники, а компаньоны из-за границы.

Весы 
Весам следует больше внимания уделить основной работе. Здесь ваши позиции очень уязвимы, а репутация висит на волоске. Если станете уступчивее и вежливее в общении с коллегами, то исправите неприятные ситуации. Небольшие заминки появятся у Весов в отношениях с избранником. Зачем вы пытаетесь переделать его под себя? 

Скорпион 
Гороскоп обещает Скорпиону удач почти во всех сферах жизни, но есть одно «но». Вы слишком сильно уповаете на кого-то, а сами палец о палец не ударяете. Поговорка типа, «работа не волк…» не для вас в данной ситуации.

Стрелец 
У Стрельца-бизнесмена появятся такие надежные и умные партнеры, что можно запросто отдохнуть, не задумываясь о последствиях работы. Следите за состоянием здоровья и меньше пребывайте на солнце.

Козерог 
Гороскоп обещает Козерогу успех в коммерческих делах. В учебе и творческих проектах вы тоже заметно продвинетесь вперед. Главное, не зазнайтесь, чтобы не потерять верных друзей и расположение влиятельных людей. Кто-то из Козерогов получит работу, о которой давно мечтал. А вот в любви все тихо, как в танке. 

Водолей 
Водолея поглотят бытовые дела и хозяйственные проблемы. Эх, на улице такая погодка, а вам придется убираться, ремонтировать и высаживать овощи на грядках. Не переживайте, вечер все компенсирует, особенно, если давний поклонник пригласит на свидание. Водолей уже во всеоружии, осталось только забежать в парикмахерскую.

Рыбы Гороскоп не советует Рыбам думать только о своем благополучии, ведь кто-то должен позаботиться и о близких людях. Тем более, что пожилые родственники уже давно ждут от вас поддержки. Если будете слишком эгоистичными, то в ответ получите такое же отношение. Если есть возможность, то Рыбам можно вспомнить про давнее хобби. Помните, вы марки собирали?

Гороскоп на 8 мая: Львы живут на широкую ногу, а Козероги в танке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала