top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаТрамп и Ким Чен Ын встретятся в Сингапуре?

Трамп и Ким Чен Ын встретятся в Сингапуре?

10 мая 2018 г. в 14:32

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как ожидается, пожалуй, всей мировой общественностью, в течение ближайших двадцати четырех часов президент США Дональд Трамп объявит о времени и, главное, месте встречи с главой КНДР Ким Чен Ыном (хотя последний, заметим, может сделать это и сам в любое время, тем самым немного пригасив ореол «миротворца» вокруг головы американского лидера – АН «Хакасия Информ»). Трамп заявил 9 мая, что расскажет обо всем в течение трех дней – и вот завтра эти три дня истекут.

Тем временем телекомпания CNN, ссылаясь сразу на два своих информированных источника, сообщает, что встреча лидеров КНДР и США пройдет «на нейтральной территории», а именно – в Сингапуре. Власти самого города-государства в Юго-Восточной Азии загадочно по этому поводу молчат.

Напомним, что ранее Трамп исключил в качестве потенциального места переговоров с северокорейским лидером деревню Пханмунджом в демилитаризованной зоне на границе двух Корей, мол, это слишком близко от Пхеньяна, а потому не подходит.

Официально в Белом доме пока отказываются комментировать эту информацию CNN и просят все мировые СМИ немного потерпеть.

В общем, напряжение вокруг будущей встречи нарастает и нарастает с каждым часом…

Трамп и Ким Чен Ын встретятся в Сингапуре?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала