top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровМеталлурги РУСАЛа поздравили участников Великой Отечественной войны (ФОТО)

Металлурги РУСАЛа поздравили участников Великой Отечественной войны (ФОТО)

11 мая 2018 г. в 10:32

Теги : РУСАЛ

Работники предприятий РУСАЛа в Саяногорске приняли участие в акциях и торжественных мероприятиях в честь Дня Победы: «Подарок ветерану», «Звезда памяти», «Бессмертный полк». Участники акций отдали дань уважения уже ушедшим участникам Великой Отечественной войны и тем, кто еще остается рядом с нами.

Хакасия, 11 мая: В канун 9 Мая работники предприятий РУСАЛа в Саяногорске традиционно организовали акцию «Подарок ветерану». На личные средства приобрели для фронтовиков и тружеников тыла 42 подарка, которые затем доставили на дом участники молодежного и волонтерского движения, представители компании и заводского совета ветеранов.

8 мая металлурги приняли участие в акции «Звезда героя», во время которой у мемориала павшим воинам составили звезду из живых гвоздик. А в день праздника заводчане вместе с семьями и друзьями в составе «Бессметного полка» пронесли по городу портреты своих воевавших предков. В Саяногорске эта ставшая традиционной акция собрала в свои ряды более 5 тысяч человек, сообщает пресс-служба компании. 


Металлурги РУСАЛа поздравили участников Великой Отечественной войны (ФОТО)

Фото РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала