top
Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Забайкальском крае выпускник напал на директора школы

В Забайкальском крае выпускник напал на директора школы

11 мая 2018 г. в 14:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На школьного директора села Новоберёзовское напал с ножом выпускник школы. Причины, толкнувшие молодого человека на преступление, пока неизвестны. Пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии — у него несколько ножевых ранений.

В селе Новоберёзовское произошло нападение на директора школы: 18-летний выпускник школы напал на директора с ножом. Об этом 11 мая сообщает «РИА Новости».

Известно, что нападавший пришел к дому директора школы поздно вечером. Вызвав директора на улицу, молодой человек нанес ему несколько ударов ножом, после чего покинул место преступления.

О нападавшем известно, что два года назад он выпустился из школы (после девятого класса). Причины нападения пока неизвестны, по предварительным данным, расправа произошла из-за личной неприязни. Также сообщается, что молодой человек воспитывался в неблагополучной семье.

Пострадавший находится в больнице — он помещен в реанимационный блок. Его состояние оценивается, как тяжелое, врачи пока не дают прогнозов.

Как сообщает УМВД Забайкальского края, нападавший задержан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Забайкальском крае выпускник напал на директора школы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала