top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 14 мая: Рыбы получают задоринки, а Стрельцы - те еще оптимисты

Гороскоп на 14 мая: Рыбы получают задоринки, а Стрельцы - те еще оптимисты

14 мая 2018 г. в 08:19

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Умеренность, к которой склоняет утро, вечером может быть забыта, возможна тяга к излишествам. Это пассивный день, хорошо сделать перерыв в делах, восстановить силы. Не стоит игнорировать и общий фон событий. Сейчас меняется фокус внимания, зона рискованных экспериментов смещается в экономическую сферу. Стоит подумать о приумножении капиталов, но также и об избавлении от старых вещей, лежащих мертвым грузом. 

Овен 
Гороскоп предсказывает Овну не лучший день в плане решения деловых и финансовых вопросов. Лучше посвятите его отдыху, культурной программе и общению с близкими людьми. Если погода позволяет, то выезжайте на природу или поработайте на даче.

Телец
Жизнь Тельцу покажется безоблачной и счастливой. Особенно, когда он получит на счет обещанную шефом премию. Сразу же не пытайтесь все потратить, а лучше отложите деньги на отпуск. Возможно, что родственникам понадобится ваша экстренная помощь.

Близнецы 
Гороскоп не советует Близнецам слишком расслабляться, ведь так можно потерять массу перспектив в работе. Бытовые и хозяйственные проблемы Близнецы решат с полпинка, а вот финансовые трудности окажутся серьезнее, чем казалось раньше. 

Рак 
Рак будет находиться в таком напряжении, что тремор не пройдет до конца дня. Может быть, вы сами себя так настроили? От лечения хронических болезней не отказывайтесь. Если это сезонная аллергия или гастрит, то применяйте уже испытанные средства.

Лев 
Гороскоп обещает Льву эмоциональный денек, когда все пойдет на самотек в том случае, если утратить контроль над своим состоянием. Хороший шанс преуспеть в бизнесе появится у Льва, который вложил деньги в мелкий оптовый товар.

Дева 
У Девы есть риск материальных потерь. Особенно, если вам незнакомо слово «экономия». Сизифов труд – знаете, что это такое? Тогда не нужно заниматься тем, что вам мало знакомо или не приносит прибыли. В амурных делах Дева, наоборот, на высоте.

Весы 
Гороскоп обещает Весам стрессовую ситуацию, связанную с выяснением отношений. Близкий друг специально вынудит вас на конфликт, чтобы потом обвинить во всех смертных грехах. Наличных средств достаточно, чтобы Весам подумать о смене гардероба и внешнем преображении.

Скорпион 
Отличный день для пеших прогулок, спорта и семейных выездов на природу. Все пройдет великолепно, если заранее распланировать отдых. Везение в любви покажется вам почти сказочным, но слишком-то не обольщайтесь. Новый избранник Скорпиона может оказаться настоящим спекулянтом.

Стрелец 
Гороскоп советует Стрельцу быть отъявленным оптимистом, который на все смотрит сквозь пальцы. Так будет легче и проще пережить этот трудный день. Аккуратнее с переводом денег на чужой счет – возможно мошенничество.

Козерог 
Жизнь закрутит Козерога, как щепку в водовороте. Придется так сильно изворачиваться, что вы даже сделаете подножку самому себе. Главное, не торопиться и не пытаться сделать все и сразу. В общении с коллегами потребуется гибкость, а с начальством постарайтесь не пререкаться.

Водолей 
Гороскоп рекомендует Водолею приложить усилия, чтобы добиться результата в финансовой сфере. Конечно же, пересчитывать купюры – занятие приятное, но вы почему-то решите потратить все, что накопили. Глоток свежего воздуха и тактичность понадобится Водолею в любви.

Рыбы 
Рыбы могут получить задоринки и тычки, если не прекратят идти своим уверенным путем. Ваши попытки все молниеносно исправить в работе могут привести к многочисленным ошибкам. В личной жизни, как ни странно, Рыбам понадобится здоровое чувство юмора. Только без сарказма, пожалуйста.

Гороскоп на 14 мая: Рыбы получают задоринки, а Стрельцы - те еще оптимисты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала