top
В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны

Общество

ГлавнаяОбществоАвтолюбители Абакана высадили три десятка березок (ФОТО)

Автолюбители Абакана высадили три десятка березок (ФОТО)

14 мая 2018 г. в 15:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В абаканской зоне отдыха появилась новая аллейка. На минувших выходных активисты общественное движение «Абакан Автоканал» вышли на улицу с лопатами, ведрами и большим желанием сделать родной город чуть уютнее и красивее.

Хакасия, 14 мая: 

- Не любим сидеть дома, - говорит администратор «Автоканала» (https://t.me/abakanavtokanal) Юлия. - В этот раз и взрослые, и ребятишки вышли, чтобы поддержать акцию, приуроченную к Дню Великой Победы. Успели высадить около трех десятков березок. Теперь у нашего «Автоканала» своя Аллея Памяти!

«Автоканал Абакан» появился в Хакасии несколько лет назад. Сегодня он объединяет более 4 тысяч автолюбителей из разных уголков нашего региона. Присоединиться может любой желающий. Здесь всегда помогут в трудной ситуации, которая может произойти на дороге с любым водителем. Кроме того, активисты являются постоянными участниками различных флешмобов и благотворительных акций. 

Автолюбители Абакана высадили три десятка березок (ФОТО)

Фото "Абакан Автоканал"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала