top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВладимир Путин проехал по Крымскому мосту (ФОТО, ВИДЕО)

Владимир Путин проехал по Крымскому мосту (ФОТО, ВИДЕО)

16 мая 2018 г. в 08:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Крымский мост открыт для проезда, но ещё накануне мост опробовал президент Российской Федерации Владимир Путин. Он проехал по мосту на одном из строительных грузовиков. Мост успешно выдержал проверку президентом и КамАЗом, значит — долго простоит.

Президент РФ Владимир Путин в минувший вторник принял участие в церемонии открытия Крымского моста, сообщает 15 мая RT. Президент проехал по мосту на машине — на одном из КамАЗов строителей.

Судя по фотографиям агентства с места событий (из кабины грузовика), оба строителя, сопровождавших президента, очень хорошо прониклись духом момента — не каждому случается с президентом страны в одном КамАЗе поездить по новооткрытому мосту.

Владимир Владимирович, в это же время, явно доволен — КамАЗом он ранее ещё не рулил. Страной рулил, самолетом — рулил, подлодкой и батискафом, и даже «Ладой Калиной» рулил, а вот КамАзом — впервые.

И мост, разумеется, хороший. Это самое важное.

В своей речи президент отметил — мост построен и быстро, и качественно. Он указал, что хотя строящаяся в данный момент железнодорожная ветка также очень и очень важна для полуострова, автодорога имеет особенно значение: она открывает для крымчан свободный путь на материковую часть России, а россиянам — прямую дорогу в Крым, как наглядное свидетельство могущества страны.

Владимир Путин проехал по Крымскому мосту (ФОТО, ВИДЕО)

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала