top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМинувший вечер и сегодняшнее утро в Хакасии вновь были огненными

Минувший вечер и сегодняшнее утро в Хакасии вновь были огненными

16 мая 2018 г. в 08:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Беспечности жителей Хакасии в противопожарном отношении можно только посочувствовать. Казалось бы – сколько раз население республики предупреждалось о мерах пожарной безопасности, которые нужно принимать, чтобы сохранить и свои жизни, и свое имущество в целости и сохранности, но… Вчерашний вечер и сегодняшнее ранее утро вновь заставили пожарные службы Хакасии высылать наряды по тревоге.

Хакасия, 16 мая: Как сообщается на официальном сайте ГУ МЧС России по Хакасии, накануне в половине одиннадцатого вечера спасатели республики получили сообщение о горящем в Абазе частном гараже. Пожар пришлось тушить довольно долго, до начала второго часа ночи. На место ЧП выезжали шесть человек на двух пожарных машинах.

Минувшая ночь в Хакасии прошла в противопожарном отношении спокойно, а вот сегодня в половине пятого утра в Абакане загорелся автомобиль. Тушили машину всего десять минут, но занимались этим процессом аж восемь человек, прибывшие на месте ЧП на двух машинах.

 

Минувший вечер и сегодняшнее утро в Хакасии вновь были огненными

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала