top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ центре Абакана ОМОН задержал подозреваемых в получении взятки приставов

В центре Абакана ОМОН задержал подозреваемых в получении взятки приставов

17 мая 2018 г. в 15:28

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : Взятка

Сегодня примерно в полдень на перекрестке улицы Маршала Жукова и проспекта Ленина в столице Хакасии абаканцы смогли наблюдать непривычную картину: люди в черных масках задержали мужчину и женщину на черном внедорожнике.

Хакасия, 17 мая: Чуть позже из неофициальных источников появилась информация о том, что парочка — это сотрудники службы судебных приставов. Их поймали на рабочем месте за получением взятки. На месте работали следователи. 

Менее часа назад эта информация подтвердилась. 

Случившееся оперативно прокомментировали в пресс-службе УФССП России по Хакасии.

- УФССП России по Республике Хакасия сообщает, что 17.05.2018 у здания Абаканского городского отдела работниками правоохранительных органов проведены оперативно - розыскные мероприятия по подозрению в получении взятки должностным лицом Управления.

Указанное мероприятие по противодействию коррупции проводится правоохранительными органами Хакасии во взаимодействии с работниками Управления, ответственными за соответствующее направление деятельности.

 

В центре Абакана ОМОН задержал подозреваемых в получении взятки приставов

Фото газеты "Шанс" и соцсети

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала