top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреПринц Гарри женился на Меган Маркл

Принц Гарри женился на Меган Маркл

20 мая 2018 г. в 08:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Британии состоялась свадьба принца Гарри, шестого в череде претендентов на британский трон, и актрисы Меган Маркл. Комментаторы отмечают, что свадьба могла состояться лишь потому, что Гарри, вероятно, никогда не станет королем Британии, ибо с избранницей его связана целая череда сложностей и скандалов.

Принц Генри Чарльз Альберт Дэвид, герцог Сассекский, более известный как принц Гарри накануне обвенчался с американской актрисой Меган Маркл, сообщает 19 мая «РИА Новости».

Венчание состоялось в часовне святого Георгия, что в Виндзорском замке.

Стоит отметить, что герцогом Сассексим принц стал утром в день свадьбы — такой свадебный подарок преподнесла своему внуку королева Великобритании Елизавета II. Поскольку Меган Маркл вышла замуж уже за герцога, она теперь тоже герцогиня Сассекская.

Принц Гарри является шестым в череде престолонаследников, что, по нынешним временам означает, что он никогда (скорее всего) не станет королем Британии. Именно пожтому семейство Виндзоров одобрило брак Гарри с Меган.

Против Меган говорит многое — она не только имеет иностранное происхождение, но и вообще не гражданка Британии. А кроме того, она не является чистокровной белой, ещё она уже была ранее замужем, а кроме того — Маркл сопровождают многочисленные семейные распри.

Однако, с другой стороны, принц Гарри тоже не подарок: это один из самых известных раздолбаев в венценосном семействе. Несмотря на определенную популярность у британцев, принц Гарри чаще всего ведет себя как клоун, что и вызвало настоятельную потребность его женить.

Принц Гарри женился на Меган Маркл

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала