top
В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта

Общество

ГлавнаяОбществоПолицейские нашли вора в Чаптыкове дедовскими методами

Полицейские нашли вора в Чаптыкове дедовскими методами

20 мая 2018 г. в 10:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Шестого мая в полицию обратилась предпринимательница, пожаловавшаяся на кража. Поиск преступника осложнялся тем, что в магазине не было систем видеонаблюдения, но полицейские припомнили опыт предшественников, ловивших преступников и без камер наблюдения, и нашли злоумышленника.

Хакасия, 20 мая: В аале Чаптыков был накануне задержан гражданин, подозреваемый в краже, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Кража произошла 6 мая, в селе Куйбышево — тогда местная предпринимательница обратилась в полицию с заявлением о краже: из магазина вынесли еду с прилавков, спиртное и десять тысяч рублей из кассы.

В магазине отсутствовали системы видеонаблюдения, поэтому никаких сведений о злоумышленнике полицейским не досталось. Это, впрочем, не слишком смутило правоохранителей — воров веками ловили и без камер видеонаблюдения.

Так и в этот раз: вскоре в аале Чаптыков был задержан 28-летний местный житель, который признался — деньги он спустил, еду съел а алкоголь выпил.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Полторы недели безбедной жизни грозят подозреваемому пятью годами жизни за казенный счет. Учитывая, что злоумышленник ранее был судим, на снисхождение ему рассчитывать не придется.

Полицейские нашли вора в Чаптыкове дедовскими методами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 20 мая 2018 г. в 19:12

Там его и накормят и напоят и спать уложат и работу дадут................

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала