top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21 мая: ну теперь-то все-таки весна?!

Погода в Хакасии 21 мая: ну теперь-то все-таки весна?!

21 мая 2018 г. в 08:43

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Пережив в минувшие выходные легкий снежок и нелегкий, почти ураганный, ветер, Хакасия, похоже, все-таки встала с сегодняшнего утра не весенние «рельсы». И ничего, что это происходит за десять дней до наступления календарного лета – главное, что это все-таки случилось. Итак, встречаем весну, пусть даже и не по расписанию! Голубое небо – в наличии, листва на деревьях – присутствует, плюсовую температуру – фиксируем, после обеда легкий дождик – ожидаем. Картошка у большинства населения республики посажена, легкие платьица куплены, жирок с фигур посредством спортзала вытоплен, модные купальники в магазинах присмотрены – в общем, все купается в оптимизме и веселье. Потому что весна идет, а лето вообще уже на подходе…

Хакасия, 21 мая: По данным Хакасского республиканского гидрометеорологического центра, сегодня с утра по республике ожидается плюс два градуса тепла, в течение дня воздух прогреется до температуры плюс одиннадцать градусов, к вечеру станет плюс восемь. А все потому, что примерно с обеда на Хакасию прольется легкий весенний дождичек, который будет идти до позднего вечера.

Ветер по республике будет дуть юго-западный, причем с очень небольшой скоростью, всего-навсего около трех метров в секунду, влажность воздуха составит 61%, давление ожидается 739 миллиметров ртутного столба.

С весною вас всех, товарищи! С настоящей весною...

Погода в Хакасии 21 мая: ну теперь-то все-таки весна?!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала