top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 21 мая: Водолеям ограничиться, Рыбам - подлечиться

Гороскоп на 21 мая: Водолеям ограничиться, Рыбам - подлечиться

21 мая 2018 г. в 08:56

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Взяться за новый фронт работ помешает «шлейф» недавних событий, особенно, если предшествующий день был ярким и насыщенным. Не стоит выбирать эти сутки для важных начинаний, резких перемен курса. Не рекомендуются дела, требующие сосредоточенности, практичности, усидчивости, скрупулезности. Предпочтительнее несложные свободные занятия, помогающие сохранить жизнеутверждающий настрой.

Овен 
Гороскоп советует Овну выполнять свою работу, а личные дела подождут. Если достойно пройдете адаптацию в новом коллективе, то это вам обязательно зачтется в будущем. Если в чем-то вы недовольны собой, то пришла пора бороться с отрицательными качествами.

Телец 
Тельцу не следует идти на поводу у желаний. Тем более, если они слишком уж странные. Вряд ли, вы сможете реализовать планы, направленные на карьерный рост. Сегодня Тельцу нужно сделать акцент на психологических аспектах.

Близнецы 
Учеба, поездки и переговоры пройдут успешно. Упорная работа над собой приведет Близнецов к весомым результатам. Вы получите деньги, совершите полезный шопинг и сможете иначе взглянуть на многие сложные ситуации.

Рак 
Раку потребуется активный образ жизни, а не пассивное созерцание окружающей действительности. Если запланировали тренировки в спортзале, то не отлынивайте от них. Не помешает бег трусцой, пешая прогулка и игра в волейбол.

Лев 
Гороскоп советует Льву верить только избранным, а не всем, кто обещает златые горы. Слова будут пустыми, поэтому будьте осмотрительны. Приятное знакомство произойдет у Льва в весьма странном месте. Но ведь любовь не выбирает, где свести вас с избранником, не так ли?

Дева 
Деве можно донести непреложные истины до тех, с кем она работает в команде. Финансовая сфера ничем не хуже, чем неделю назад. Не паникуйте, если денег не хватит на все, что вы запланировали купить. Начальство очень довольно тем, что предлагает Дева.

Весы 
Гороскоп рекомендует Весам быть не только в позитивном, но и боевом настроении. Тогда будут под силу любые задачи – личные и производственные. Продуктивный день для изучения иностранного языка, политических дебатов и занятий творчеством.

Скорпион 
Скорпиону не мешает заняться внешностью и здоровьем. Посвятите этот день себе и поймете, что сделали это не напрасно. Отлично пройдут очищающие и укрепляющие процедуры. Весенний теплый вечер Скорпион проведет в приятной и романтической обстановке.

Стрелец 
Гороскоп не советует Стрельцу бросаться на амбразуру, даже если работы будет уйма. Попытайтесь все рационализировать и не торопиться с выводами. В плане финансов переживаний минимум, но тратить деньги не спешите.

Козерог 
Козерог очень удивит коллег и шефа своей упорной работой. Вы никого не видите, не слышите, а лишь делаете то, что принесет прибыль. Новые дела тоже пройдут успешно, а вот от заключения сделок Козерогу лучше отказаться. Все пойдет кувырком и не в том направлении, которое вы наметили.

Водолей 
Гороскоп советует Водолею сегодня отказаться от принятия алкоголя и интимной близости. Иначе, вы не только испортите жизнь себе, но и некоторым близким людям. Старания и терпение Водолея в личной жизни окупится вдвойне. Главное, не снимайте с лица довольную улыбку.

Рыбы 
Рыбам нужно срочно сделать полную диагностику организма. Особенно, если есть недомогания, боли в спине или желудке. Занимаясь работой, учитывайте пожелания коллег. Если Рыбы будут слишком упрямыми и своенравными, то ситуация зайдет в тупик.

Гороскоп на 21 мая: Водолеям ограничиться, Рыбам - подлечиться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала