top
В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане

В мире

ГлавнаяВ миреБританские фанаты пообещали России «третью мировую»

Британские фанаты пообещали России «третью мировую»

22 мая 2018 г. в 07:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Британские футбольные фанаты едут в Россию с четким намерением «размазать» по стенке российских болельщиков — угрожающее интервью с фанатами получило широкую популярность в Британии. По словам британцев, их задачей является защита менее агрессивных британских фанатов, так как в России для них защиты нет.

Британские футбольные фанаты задались целью устроить российским болельщикам «третью мировую», сообщает 21 мая «РИА Новости» со ссылкой на издание Daily Star.

Британское издание сообщает, что группы агрессивных британских фанатов намерены устроить русским «настоящий ад». «Если люди думают, что все это одна большая шутка, что мы будем играть в футбол, выпьем, покурим и поболтаем, — такого никогда не случится», — заявил один из фанатов.

«Туда (в Россию) поедут 24 тысячи фанатов, и без нас они будут как цыплята на бойне... Там нет такой вещи, как защита (болельщиков)», — считают британские фанаты.

Кроме того, британские фанаты заявляют, что не опасаются арестов и всё, что их интересует — как дать бой русским. Как это сообразуется с заявлениями о необходимости защиты прочих фанатов — неясно.

Британские фанаты пообещали России «третью мировую»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 22 мая 2018 г. в 14:45

Милости просим. Хлеб-соль и ковровая дорожка готовы.

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала