top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 23 мая: Тельцов заносит, а у Рыб цветет любовь

Гороскоп на 23 мая: Тельцов заносит, а у Рыб цветет любовь

23 мая 2018 г. в 08:06

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

На психологическом уровне эти сутки располагают к мелким уступкам и благородным жестам. На событийном плане можно ждать небольших улучшений, поблажек, подвижек. Можно позволить себе отдельные вольности. Не возбраняется немного пофантазировать, но не уходя слишком далеко от реальности.

Овен 

23 мая для Овна на первом плане будут стоять вопросы социального характера. Предстоит реализовать какой-то крупный проект, после которого карьера резко пойдет в гору. В личной жизни путь значительно расчистится, и жизнь потечет в нужном русле. Главное, чтобы Овен принял избранника таким, какой он есть. С минусами в характере.

Телец 

Гороскоп советует Тельцу пустить всю энергию и мощь на творческую работу. Знакомьтесь с новыми людьми, общайтесь продуктивно и не думайте, что кто-то ниже вас интеллектом. Иногда Тельца заносит на поворотах. Сегодня такой крутой вираж окажется губительным. Особенно, в любви. 

Близнецы 

Близнецы могут ввязаться в какое-то опасное дело, если не посоветуются с близким другом. Многие Близнецы почувствуют себя одинокими, особенно, когда поговорят по телефону с кем-то из родственников. Не стоит принимать все так близко к сердцу. Никаких нервов не хватит. 

Рак 

Гороскоп советует Раку детально рассмотреть все те ситуации, в которые он сегодня угодит. Вам кажется, что даже коллеги и соседи смотрят в вашу сторону косо. В финансовой сфере ждите приятных перемен. Прибыль будет такой неожиданной и крупной, что Рак шустро побежит в магазин. 

Лев 

Льва ждет вынужденная поездка по делам. Вы даже собраться, как следует, не успеете. Напряженная ситуация сложится в личной сфере. Со стороны любимого человека сплошные упреки и обиды, что приводит к конфликтам. Льву нужно обратиться за поддержкой к старшему члену семьи. 

Дева 

Гороскоп не советует Деве тянуть на себе ярмо, которое уже согнуло его в три погибели. Хватит работать на износ, пришло время отдохнуть. Можно встретиться с друзьями, выехать на природу или купить билеты на остров Ямал. Итак, все цели хороши, если Дева продумает их реализацию до мелочей.

Весы 

Весов могут стремительно отправить в командировку. Не вздумайте жаловаться на судьбу, ведь она дает вам возможность увидеть новые места и познакомиться с интересными людьми. От шопинга Весам следует отказаться. Он может серьезно ударить по бюджету. Впереди законный отпуск, а на него нужны средства. Научитесь экономить.

Скорпион 

Гороскоп рекомендует Скорпиону обратиться за поддержкой к влиятельным людям. Они помогут вам открыть двери в новую и перспективную сферу деятельности. Не изливайте душу тому, кто вас не достоин. В любви у Скорпиона возможны серьезные ошибки, исправить которые можно лишь, спустя месяцы. 

Стрелец 

Стрелец будет сильно переживать из-за какой-то ситуации, сложившейся в личной жизни. Вы узнаете нечто неприятное о том, кого любите. Будьте реалистом, а не бегите за воображаемым объектом. Проблемы в финансовой области у Стрельца могут оказаться такими глобальными, что придется расстаться с накопленными средствами.

Козерог 

Гороскоп не рекомендует Козерогу жить надеждами на будущее, а сегодня и сейчас творить свою судьбу. От ваших здоровых амбиций зависит многое, особенно, в рабочей сфере. Коллеги смотрят на вас с восхищением, а шеф уже выписывает очередную премию. Беспокойная и сомневающаяся натура Козерога может стать камнем преткновения в любовном союзе. 

Водолей 

Водолей наберет себе так много заданий, что сделать их окажется крайне сложно. Никто не заставлял вас быть таким «жадным» до работы. Счастье сопутствует вам в любви. Новый и красивый роман принесет Водолею незабываемые впечатления. Только с выражением эмоций не переборщите.

Рыбы 

Гороскоп предсказывает Рыбам трудный денек, когда ничто не достанется вам даром. Планы воплощаются в жизнь, любовь цветет, как весна, а настроение - хоть мелодраму пиши. Вечером ждите гостей и приятных сюрпризов.

Гороскоп на 23 мая: Тельцов заносит, а у Рыб цветет любовь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала