top
К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты

Общество

ГлавнаяОбществоЗавтра в Абакане состоится Крестный ход

Завтра в Абакане состоится Крестный ход

23 мая 2018 г. в 09:05

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

24 мая в День славянской письменности и культуры в Абакане состоится Крестный ход, организованный Абаканской епархией Русской Православной Церкви. Об этом информировала пресс-служба мэрии столицы Хакасии.

Хакасия, 23 мая: Шествие Крестного хода двинется от Знаменской часовни на пр. Ленина, 45а в 13.00. Участники Крестного хода пройдут по пр. Ленина, ул. М. Жукова до Градо-Абаканского Константино-Еленинского храма на ул. Пушкина, 65. Возглавит Крестный ход архиепископ Абаканский и Хакасский Ионафан. Ожидается, что Крестным ходом пройдут около 300 человек. По окончании шествия в Градо-Абаканском Константино-Еленинском храме состоится молебен.

Специального ограничения для проезда автотранспорта вводиться не будет. Транспортное движение будет возобновляться по мере продвижения колонны. В связи с этим возможно некоторое отставание от графика движения общественного транспорта на маршрутах, пролегающих на данном участке пути.  

Завтра в Абакане состоится Крестный ход

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала