top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноПервые лица Хакасии поздравили бизнесменов с Днем российского предпринимательства

Первые лица Хакасии поздравили бизнесменов с Днем российского предпринимательства

23 мая 2018 г. в 12:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Через пару дней жители республики отпразднуют один из самых молодых праздником - День российского предпринимательства. С этой датой всех, кто причастен к бизнес-сообществу, уже поздравили первые лица Хакасии.

Хакасия, 23 мая: 

- Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия сердечно поздравляют всех предпринимателей республики с профессиональным праздником!

Одной из основ устойчивой, развивающейся экономики государства является стабильный, конкурентоспособный бизнес. Предпринимателями Хакасии производится почти четвертая часть валового регионального продукта региона и обеспечивается четверть рабочих мест. Оборот малых и средних предприятий за 2017 год составил 65,96 млрд. рублей, что на 5,7 млрд. рублей больше чем в 2016 году.

В республике ведется целенаправленная работа по развитию предпринимательства. Одна из мер поддержки, ставшая очень востребованной, получение микро займов до 3 миллионов рублей под небольшой процент в республиканском Гарантийном фонде. Такое финансовое содействие - хороший стимул для появления на рынке региона новых услуг и продукции.

В этот праздничный день, хотим поблагодарить каждого, кто вкладывает средства в развитие бизнеса, предпринимателей, чьими услугами мы пользуемся каждый день, чьи товары мы с радостью и гордостью видим в магазинах не только Хакасии, но и других регионов.

Желаем вам здоровья, счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!


Глава Республики Хакасия -
Председатель Правительства                                             Председатель Верховного Совета
Республики Хакасия                                                             Республики Хакасия
В.Зимин                                                                                 В.Штыгашев

Первые лица Хакасии поздравили бизнесменов с Днем российского предпринимательства

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала