top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураАбаканцев зовут окунуться в мир настольных игр

Абаканцев зовут окунуться в мир настольных игр

23 мая 2018 г. в 14:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Общероссийский день библиотек, 27 мая, клуб настольных игр «Вне Сети» приглашает на игротеку. Она будет проходить с 13.00 до 16.00 в клубе "Вне Сети" (Национальная библиотека, на ул. Чертыгашева, 65).

Хакасия, 23 мая: Друзья и партнеры клуба «Вне сети» с удовольствием представят игры из своей коллекции и помогут разобраться с правилами. Участникам игротеки предстоит незабываемое погружение сразу в три различных мира, рассказали в библиотеке. 

  • В игре "Sultaniya" (Султания) каждый игрок сможет заняться строительством собственного варианта дворца, в надежде обрести благосклонность Султана и стать его Величайшим Визирем!
  • Захватывающая пиратская гонка вокруг острова Ямайка ожидает участников игры "Jamaica" (Ямайка). Не раз на пути возникнет непростой выбор: собирать порох для сражений, еду, необходимую для стоянок или золото.
  • Выстроить самую успешную пирамиду власти предстоит участникам игры "Наместник": Порой весьма сложно будет понять, какую роль отвести каждому из имеющихся в распоряжении персонажей. А ведь помимо этого необходимо не забывать об издании различных указов, способных принести в конце игры решающие победные очки.

Каждая из этих игр по-своему увлекательна, однако на этом приятные моменты для участников игротеки не закончатся. У каждого любителя настольных игр появится уникальнейшая возможность сравнить работу издательств настольных игр "Asmodee" (Франция), "Game Works" (Германия) и "Hobby World" (Россия).

Абаканцев зовут окунуться в мир настольных игр

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала