top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

В мире

ГлавнаяВ миреДелегации КНДР и США проводят встречу в Сингапуре

Делегации КНДР и США проводят встречу в Сингапуре

29 мая 2018 г. в 12:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Переговоры в Пханмунджоне завершились заключением соглашения о проведении встречи на уровне высокопоставленных чиновников — об этом свидетельствует тот факт, что сегодня северокорейская и американская делегации прибыли в Сингапур.

Американская и северокорейская делегации прибыли в Сингапур, сообщают СМИ.

Предполагается, что делегации проведут встречу, задачей которой станет подготовка к встрече Ким Чен Ына и Дональда Трампа. Основные темы — сроки и место проведения саммита, протокол и меры безопасности.

Известно, что в числе высокопоставленных чиновников в Сингапур прибыл представитель МИД КНДР. Кроме того, в состав делегации вошел заместитель председателя Госсовета КНДР Ким Чхан Сон. Состав американской делегации пока неизвестен.

Проведение встречи может свидетельствовать о том, что встреча лидеров США и Северной Кореи ещё может состояться. Напомним, ранее предполагалось, что встреча Дональда Трампа и Ким Чен Ына состоится 12 июня.

В то же время, встреча была поставлена под угрозу из-за американо-южнокорейских учений, а также из-за грубых высказываний членов правительства США в адрес лидера Северной Кореи.

Делегации КНДР и США проводят встречу в Сингапуре

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала