top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоПодача горячей воды в дома абаканцев началась

Подача горячей воды в дома абаканцев началась

30 мая 2018 г. в 10:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Об этом заявила Сибирская генерирующая компания. Подача горячей воды началась в центральный и северный районы столицы Хакасии. В юго-западной части Абакана горячее водоснабжение возобновится после устранения дефекта на тепломагистрали по улице Пирятинской. Повреждение, которое выявили гидравлические испытания, оказались значительно серьезнее, чем предполагалось вначале. Работы идут без перерыва до сих пор.

Хакасия, 30 мая: Выявить место порыва специалистам удалось накануне только поздно вечером. Для этого энергетикам пришлось вскрыть более 15 метров теплосети. На данный момент ремонт обратного трубопровода выполнен, энергетики приступили к восстановительным работам на подающем трубопроводе.

По центральной и северной веткам заполнение системы уже завершено. Параметры теплоносителя по давлению и температуре соответствуют рабочим.

Энергетики напомнили горожанам: если в их доме горячая вода до сих пор не появилась, необходимо обратиться в свои управляющие компании. Это в их задачу входит своевременно открыть вводные задвижки и обеспечить подачу горячей воды в квартиры горожан.

Подача горячей воды в дома абаканцев началась

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала