top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоСроки сдвинулись: горячая вода появится в Абакане завтра вечером

Сроки сдвинулись: горячая вода появится в Абакане завтра вечером

25 августа 2017 г. в 08:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Хоть и было запланировано, что вода побежит из кранов абаканцев в ночь с пятницы на субботу, однако, как это порой бывает во время большого ремонта, сроки немного сдвинулись. Причина - в необходимости провести гидравлические испытания тепломагистрали юго-западной ветки — по ней тепло подается в МПС. Из-за этого принять горячую ванну получится только 26 августа вечером.

Хакасия, 25 августа: Помимо этого работникам нужно устранить серьезный дефект на тепловой сети вдоль улицы Чертыгашева — там сейчас закрыт проезд для водителей. Все оказалось хуже, чем предполагалось — специалисты столкнулись с неправильным монтажом компенсатора. Если вовремя не привести все в порядок, это может грозить авариями на этом участке в будущем. Поэтому принято решение действовать.

Завтра, 26 августа, днем начнется заполнение системы теплоснабжения. Подключать дома начнут в 6 часов вечера и закончат к полуночи. Уточнить информацию можно либо в управляющих компаниях, либо в Единой дежурно-диспетчерской службе (тел. 004), сообщили в пресс-службе Абаканского филиала Сибирской генерирующей компании.

Сроки сдвинулись: горячая вода появится в Абакане завтра вечером

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

абаканец 25 августа 2017 г. в 09:42

В этом месте на Чертыгашева каждый год асфальт снимают, трубы чинят. Был там кинотеатр - разорился из-за этих "ремонтов". А те, кто этим занимается, уже озолотились наверное. Золотая яма там, учитесь делать деньги

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала