top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураРоссиянки закидали Джонни Деппа лифичками (ВИДЕО)

Россиянки закидали Джонни Деппа лифичками (ВИДЕО)

30 мая 2018 г. в 12:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На концерте в Москве группы Джонни Деппа Hollywood Vampires популярного актера атаковали поклонницы — российские поклонницы закидали Деппа бюстгальтерами. Актер и музыкант не пострадал, а наоборот — был доволен. Ещё бы, в его-то годы — и такая любовь поклонниц.

Выступление группы «Голливуд Вэмпайрс» в Москве сопровождалось активным забрасыванием лидера группы бюстгальтерами. В роли лидера группы выступил Джонни Депп, сообщает 29 мая издание «Газета.ру».

Депп лифчиковому свалившемуся на него проявлению любви ничуть не препятствовал — он привязывал прилетающие лифчики к гитаре и стойке микрофона.

Завистливые журналисты полагают, что рост популярности Деппа связан просто с тем, что накануне актер сделал комплимент русским девушкам. Он заявил, что «Славянские черты лица — это красиво. Кроме того, у русских девушек в глазах тысячелетняя культура, это тоже вызывает притяжение».

Заметим, что в состав группы «Голливуд Вэмпайрс» входят также Элис Купер и Джо Перри (основатель Aerosmith). Ранее группа выпустила альбом, в записи которого принимали участие Пол Маккартни, Дэйв Грол и Джо Уолш.

Россиянки закидали Джонни Деппа лифичками  (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала