top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 1 июня: Овны злятся, а Раки ждут сюрприза

Гороскоп на 1 июня: Овны злятся, а Раки ждут сюрприза

1 июня 2018 г. в 07:54

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Этот день добавляет уверенности и помогает перейти от стадии ответственного выбора к осуществлению плана. В приоритете польза и здравый смысл. Луна в знаке Козерога подскажет легальные решения оригинальных идей, поможет оставаться в границах здравого смысла и не терять уже имеющихся достижений в погоне за обновлениями. Это подходящее время для общения с начальством, официальными инстанциями, старшими друзьями, опытными наставниками, родителями, коллегами по профессии.

Овен 

Гороскоп предсказывает Овну эмоционально взрывной день, когда все вокруг будут вас раздражать и злить. Постарайтесь с головой уйти в творчество или любимое хобби, чтобы собраться внутренне. Дальние поездки не желательны, но если иного выхода нет, то будьте крайне осторожны в дороге. Вечером Овну лучше отказаться от употребления крепких напитков. 

Телец 

Тельцу придется тратить энергию на мелкие и бесперспективные дела, но иного выхода из положения нет. Откажитесь от масштабного шопинга и дорогих покупок. Особенно, если с финансами пока туговато. В любви Телец окажется в двойственном положении. Вы не доверяете избраннику, хотя он для этого делает все возможное.

Близнецы 

Гороскоп советует Близнецам быть реалистами во всем, с чем столкнется. В личной жизни наплыв чувств и эмоций пойдет вам только во вред. Если хочется достичь желаемого в работе, то переключитесь на то, что принесет выгоду. Яркие впечатления останутся у Близнецов после встречи с давним другом. Вечер располагает к развлечениям и отдыху на природе. 

Рак 

Рак всеми силами и фибрами души будет стремиться к внутреннему комфорту. Вы даже отложите сложную работу в сторону, лишь бы обрести равновесие и ни в чем не разочароваться. Планы на будущее Раку лучше утаить в себе, иначе они сорвутся и окажутся неосуществленными. Вечером ждите приятный сюрприз от родителей или детей. 

Лев 

Гороскоп предсказывает Льву позитивный день, когда вас будет радовать и вдохновлять на поступки даже пение птичек. Обстановка в семье накалена до предела, но в этом виновата ваша гордость и амбиции. Льву не следует давать обещания людям, с которыми он редко видится. Вряд ли, вы сможете выполнить даже минимум того, что наговорили.

Дева 

Деве придется самой решать все текущие проблемы в производственных делах. Конечно же, вы профессионал, но в данном случае понадобится мудрость и опыт. Возможны ошибки в любовной сфере, особенно если Дева начнет выяснять отношения с избранником на людях. Ждите новостей от человека, с которым вы давно работаете вместе.

Весы 

Гороскоп рекомендует Весам отбросить лень в сторону и взяться за активную работу. Дело понятное, что началось лето, но отдыхать еще рановато. Вам нужно выполнить то, что сами себе обещали. В финансовой сфере появятся перспективы, значит можно вложить деньги в новый проект. Весам нужно соблюдать режим питания и отказаться от спиртного.

Скорпион 

1 июня у Скорпиона все пойдет, как по маслу, поэтому повода для огорчений не ожидается. Вы тщательно подготовлены ко всем событиям в жизни, в чем уже огромный плюс. Ни в коем случае не рискуйте деньгами, даже если их окажется баснословно много. Сейчас не время сорить тем, что копилось годами. Вечером возможна срочная командировка. 

Стрелец 

Гороскоп предвещает Стрельцу конфликты и споры с родственниками. Не ведите себя бездумно и агрессивно, иначе усугубите ситуацию. Актуальными будут финансовые вложения, заключение сделок и новый подход к работе. В любви Стрелец сам будет искать мотивы для ссоры. Избранник вряд ли выдержит все то, что вы вытворяете, держите себя в руках.

Козерог 

Козерогу необходимо проследить за своим здоровьем. Лучше откажитесь от пляжного отдыха и купания в водоеме. Сегодня такие мероприятия могут лишь усугубить ваше состояние. Зато культурные походы в кино или театр принесут массу впечатления и эмоций. В личной сфере у Козерога все сложится так, как он сам себе наметил. 

Водолей 

 
Гороскоп не обещает Водолею легких путей, но и усложнять ситуацию не следует. В ваших руках все – успех и слава, но вы почему-то сами ведете себя легкомысленно. Возможны заботы и хлопоты, связанные с родственниками. 

Рыбы 

1 июня Рыбам следует быть увереннее в себе, иначе можно растерять все перспективы, как в работе, так и любви. Комфорт в душе достигается непросто, но вы знаете секрет, как наполниться оптимизмом. В быту Рыбы «плавают» профессионально, а вот в финансовой сфере сплошные недостачи. Точнее, деньги есть, но вы их мигом тратите.

Гороскоп на 1 июня: Овны злятся, а Раки ждут сюрприза

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала