top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоПоклонская раскритиковала визит княгини Романовой в Крым

Поклонская раскритиковала визит княгини Романовой в Крым

4 июня 2018 г. в 08:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Депутат Госдумы Наталья Поклонская считает, что демонстративный проезд княгини Романовой по Крымскому мосту — просто попытка разрекламировать себя со стороны «самопровозглашенных государынь и цесаревичей». Но, в то же время, эту попытку Поклонская оценивает как сомнительную.

Наталья Поклонская считает, что визит Марии Романовой и её сына в Крым — показуха, направленная на саморекламу, сообщает 3 июня «РИА Новости».

Поклонская называет Марии Романову и ее сына, Георгия, «гостями из Испании», и более того — «самопровозглашенными «государынями» и «цесаревичами».

Также, Поклонская считает, что визит Романовых — это «попытка прорекламировать себя». Однако, прежде чем впечатляться визитом наследников правившей некогда династии, следует «поглубже заглянуть в историю», заявляет Поклонская.

«До каких пор будем выставлять себя на всеобщее посмешище? Сколько можно дурить людей различного рода «монархами»?», — пишет депутат.

Визит Марии Романовой и её сына Георгия Романова в Крым состоялся накануне. По данным СМИ, Романовы проехали на автомобиле «Лада» по Крымскому мосту и въехали не территорию Крыма.

После этого визита, Мария Романова заявила о намерении способствовать признанию Крыма на Западе.

Поклонская раскритиковала визит княгини Романовой в Крым

Мария Романова. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала