top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: Давление Запада не заставит Россию сойти с собственного пути

Путин: Давление Запада не заставит Россию сойти с собственного пути

6 июня 2018 г. в 14:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин заявил, что санкции и прочие методы давления, которые Запад применяет по отношению к России, не заставят страну сойти с выбранного пути развития. Скорее, все эти приемы обернутся против самого Запада, что и наблюдается сегодня.

Давление западных стран не способно заставить Россию свернуть с собственного пути развития, заявил президент РФ Владимир Путин в интервью журналистам Медиакорпорации Китая.

«Наличие каких-то ограничений и санкций нас не удивляет, нас это не пугает и никогда не заставит нас отказаться от самостоятельного, суверенного пути развития», - заявил президент.

В то же время, Путин указал на то, что антироссийские меры, предпринимаемые Западом, наносят ущерб самому Западу. Путин полагает, что методика экономического давления через санкции далеко не универсальна, в то время как США и союзные страны применяют санкции по любому поводу.

Однако президент полагает, что существующая система не способна просуществовать длительное время: «Исхожу из того, что все-таки здравый смысл восторжествует... и мы нормализуем наши отношения со всеми партнерами», — заявляет президент.

Путин: Давление Запада не заставит Россию сойти с собственного пути

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала